Галерея

Бар, Кафе
Первый паб города, открывший двери ещё в 1997 году.

О нас

Паб «Галерея» — легенда Волгограда с 1997 года Первый паб города, открывший двери ещё в 1997 году, «Галерея» стоит на первой восстановленной после войны улице Волгограда — месте с особенной историей и атмосферой. Здесь волгоградцы впервые открыли для себя вкус настоящего Guinness и блюда британской кухни. Здесь звучали первые тосты в ирландском стиле, а на уютной летней веранде за бокалом пива рождались бесконечные истории. Для каждого волгоградца у «Галереи» есть своя глава воспоминаний. Приходите — может, настало время написать новую?
Спортивные трансляции
Завтрак
Детское меню
Предзаказ онлайн
Автоматическая дверь
Оплата картой
Крафтовое пиво
Wi-fi

Отзывы

5.0
564 отзыва
Иван Г.
Иван Г.
16 июня
Уютный паб в центре города. Каждый зал оборудован телевизорами, что позволяет смотреть любимые футбольные матчи с любого стола. Персонал всегда вежливый, официант хорошо знает меню. Для комфортного спортивного вечера, данный паб самое то!
Александр Забазлай
Александр Забазлай
14 июня
Отличное место, много раз проходил мимо и наконец-то нашёл время зайти. Впервые впечатления очень очень положительные. Пиво вкусное, еда вкусная, такое ощущение что я тут свой человек. Приду сюда ещё много-много раз. Спасибо персоналу. Всем рекомендую!!!!
Сергей
Сергей
15 июня
Держат марку уже несколько десятилетий. Молодцы!
Александр Хаванов
Александр Хаванов
14 июня
Уютное атмосферное заведение, вежливое обслуживание, очень понравился борщ и пиво! Обязательно зайду ещё, как буду в Волгограде🍺
Иван Г.
Иван Г.
16 июня
Уютный паб в центре города. Каждый зал оборудован телевизорами, что позволяет смотреть любимые футбольные матчи с любого стола. Персонал всегда вежливый, официант хорошо знает меню. Для комфортного спортивного вечера, данный паб самое то!
Сергей
Сергей
15 июня
Держат марку уже несколько десятилетий. Молодцы!
Александр Забазлай
Александр Забазлай
14 июня
Отличное место, много раз проходил мимо и наконец-то нашёл время зайти. Впервые впечатления очень очень положительные. Пиво вкусное, еда вкусная, такое ощущение что я тут свой человек. Приду сюда ещё много-много раз. Спасибо персоналу. Всем рекомендую!!!!
Александр Хаванов
Александр Хаванов
14 июня
Уютное атмосферное заведение, вежливое обслуживание, очень понравился борщ и пиво! Обязательно зайду ещё, как буду в Волгограде🍺

Фото

Контакты

Волгоград, улица Мира, 11
Загрузка карты...