Отличное место, много раз проходил мимо и наконец-то нашёл время зайти. Впервые впечатления очень очень положительные. Пиво вкусное, еда вкусная, такое ощущение что я тут свой человек. Приду сюда ещё много-много раз. Спасибо персоналу. Всем рекомендую!!!!